Право заключения договора на поставка наливных полов
Начальная цена14 077 603,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301534
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6724008661 - 672401001
ОГРН
1096725000503
ОКАТО
66410000000
Почтовый адрес
216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Местонахождение
216400, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЕСНОГОРСК, Г.. ДЕСНОГОРСК, МКР. 3, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скачкова О. В., 74815334029, SkachkovaOV@SAES.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 1 905 Килограмм | - | - |
| 2 | Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 7 044,1 Килограмм | - | - |
| 3 | Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму