Поставка расходных материалов, оборудования и комплектующих к ним для средств СДТУ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
Начальная цена9 541 450,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301539
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область
Контакты
Немова Н. Н., 84912204291, Nemova.NN@rz.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реле напряжения 27.12.24.120 Реле напряжения | 3 Штука | - | - |
| 2 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 3 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 5 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 6 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 7 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 9 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | - | - |
| 10 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | - | - |
| 11 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Штука | - | - |
| 12 | Устройства мониторинга (контроллеры) телекоммуникационных шкафов 26.30.30.110 Устройства мониторинга (контроллеры) телекоммуникационных шкафов | 3 Штука | - | - |
| 13 | Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 1 Штука | - | - |
| 14 | Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) 26.30.23.111 Модемы и модули связи для работы в проводных сетях связи (сетевые карты и адаптеры) | 1 Штука | - | - |
| 15 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | - | - |
| 17 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 4 Штука | - | - |
| 18 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 4 Штука | - | - |
| 19 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 2 Штука | - | - |
| 20 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Устройства мониторинга (контроллеры) телекоммуникационных шкафов 26.30.30.110 Устройства мониторинга (контроллеры) телекоммуникационных шкафов | 1 Штука | - | - |
| 22 | Радиоаппаратура дистанционного управления 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | - | - |
| 23 | Радиоаппаратура дистанционного управления 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 1 Штука | - | - |
| 24 | Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | - | - |
| 25 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 27 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 28 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 29 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
| 30 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 31 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | - | - |
| 32 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | - | - |
| 33 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 10 Штука | - | - |
| 34 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 44 Штука | - | - |
| 35 | Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | - | - |
| 36 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | - | - |
| 37 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 6 Штука | - | - |
| 38 | Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | - | - |
| 39 | Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 3 Штука | - | - |
| 40 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 15 Штука | - | - |
| 41 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 42 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 43 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 2 Штука | - | - |
| 44 | Батареи аккумуляторные литий-ионные 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | - | - |
| 45 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | - | - |
| 46 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 22 Штука | - | - |
| 47 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 126 Штука | - | - |
| 48 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 61 Штука | - | - |
| 49 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 28 Штука | - | - |
| 50 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 152 Штука | - | - |