Поставка дорожно-строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301545 опубликован 18.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена6 362 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301545
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск, улично-дорожная сеть микрорайона «Береговая зона», ул. Самаровская (точное место разгрузки по согласованию с Заказчиком)
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 226, ks@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтобетонная смесь
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
122 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
2
Асфальтобетонная смесь
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
169 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)--
3
Бортовой камень
23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня
228 Погонный метр--
4
Смесь бетонная
23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
13,5 Кубический метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения