Поставка полуфабрикатов и материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301553
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ларина Н. В., 79650139142, propspb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полуфабрикатов и материалов для изготовления протезно-ортопедических изделий для нужд Филиал «Санкт-Петербургский» АО «Московское ПрОП» 32.50.23.120 Отделочные (косметические) элементы протезов | - | 793 768,37 ₽ | - |