ОКПД2 62.01.29.000 Предоставление права на использование программного обеспечения Pilot-BIM для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0490-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616301557 опубликован 18.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена663 330 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301557
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
23.10.2026

Заказчик

АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"

ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица663 330 ₽663 330 ₽