Поставка запорной арматуры для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Начальная цена887 725,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301560
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Разинова А. П., +7 (8362) 425292, Razinova.AP@me.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 2 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 9 Штука | - | - |
| 3 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 008 Метр | - | - |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | - | - |
| 5 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 6 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | - | - |
| 7 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 9 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 7 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 12 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 13 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 15 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 16 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 17 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | - | - |
| 18 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Штука | - | - |
| 19 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 20 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 21 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 22 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 23 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 24 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 25 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 26 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 27 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 28 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 29 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму