Поставка продуктов питания (мясо птицы)
Начальная цена2 041 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301571
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "ЯКТЫ-КУЛЬ"
ИНН-КПП
0268101997 - 026801001
ОГРН
1240200026010
ОКАТО
80201834011
Почтовый адрес
453612, Респ. Башкортостан, р-н. Абзелиловский, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, д. 1, дом 1
Местонахождение
453612, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н АБЗЕЛИЛОВСКИЙ, Д. ЯКТЫ-КУЛЬ, УЛ САНАТОРНАЯ, 2 ТАШБУЛАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
453612, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Абзелиловский р-н, д. Якты-Куль, ул. Санаторная, Д. 1, ОКАТО: 80201834011
Контакты
Гарипова З. Р., +73472294731 () 511, yaktorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо птицы-бройлеров 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 5 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Вырезка из грудки 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Маточные куры 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 500 Килограмм | - | - |