Поставка дров в ФАП поселок Карьер Тавдинского муниципального округа Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616301580 опубликован 18.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена31 606,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301580
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Тавдинский район, пос. Карьер, ул. Строителей, д.10 корп.1
Контакты
Царегородцева Т., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев
10 Кубический метр3 160,66 ₽31 606,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы