Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б», «В», «Г»
Начальная цена4 777 036,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301582
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
7202100346 - 720301001
ОГРН
1027200828929
ОКАТО
71401360000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.( г.Тюмень)
Контакты
Нагибин С. И., +7 (3452) 5613113, peo_pol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 2 Условная единица | 2 388 518,02 ₽ | 4 777 036,05 ₽ |