Выполнение работ по установке приборов учета (исполнение ФЗ 522)
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301585
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭС"
ИНН-КПП
6321144460 - 632401001
ОГРН
1046301100284
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Местонахождение
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, ВЛД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Д. П., 78482637565, tltes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке (замене) и пуско-наладке приборов учета электрической энергии в многоквартирных домах, жилых и нежилых помещениях многоквартирных домов в г.о. Тольятти и г.о. Похвистнево 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | 10 800,87 ₽ | - |