Ремонт поверхности котла ПТВМ-30М ООО «АПТС» (4567117)
Начальная цена10 367 963,13 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Финансовый калькулятор.xlsx7. Инструкция-руководство пользователя предоставление выписки из сервиса оценки ЮЛ.docx2. Закупочная документация изм. от 26.08.2026.xlsx4. Договор изм. от 21.08.2026.zip1. Извещение_инструкция участнику.doc5. Балльная оценка.xlsx3. Краткая анкета поставщика_карточка предприятия.doc6. Техническая документация изм. от 26.08.2026.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301592
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТС"
ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск
Контакты
Трифонова Е. Н., +7 (8553) 304148, доб.: 66089, trifonovaen@tatneft.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок 33.12.14.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок | - | - | 10 367 963,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения