Запрос котировок в электронной форме № 704-26/кт/эф на выполнение работ по капитальному ремонту фундамента опоры верхней обводной станции буксировочной канатной дороги (БКД «Хаф-пайп») для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена6 617 937,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301595
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
Контакты
Акенчиц Е. С., +7 (391) 2062036, eakenchits@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 617 937,65 ₽ | 6 617 937,65 ₽ |