Оказание охранных услуг МАДОУ д/с № 42 города Тюмени
Начальная цена893 093,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301601
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 42 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118677 - 720301001
ОГРН
1077203063376
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625007, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Депутатская, д. 129А, дом 129А
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.129 "А", -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625007 Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Депутатская 129 «А»
Контакты
Блинова Н. И., +7 (3452) 369844, ds42tyumen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 992 Час | 448,34 ₽ | 893 093,28 ₽ |