Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: «Вынос и восстановление коммуникаций ЭЗУ, попадающей в зону строительства объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Перово, улица Плющева, земельный участок 12 (Плющева ул., вл. 12А)» Восточный административный округ»
Начальная цена2 171 390,73 ₽
Обеспечение контракта108 569,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект_контракта_17211047-1.pdfПриложение № 1 к ПНМЦД – Сводная смета.xlsxПриложения №№ 1.1-1.9 к ПНМЦД.zipИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение №1 Критерии оценки и сопоставления заявок.pdfКонкурсная документация.pdfПротокол НМЦД.pdfПроектная документация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301605
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; внутригородское муниципальное образование Перово, улица Плющева, земельный участок 12
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 2 171 390,73 ₽ | 2 171 390,73 ₽ |