Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена941 038 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301611
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 10" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037053 - 720601001
ОГРН
1077206003126
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 6, дом 62
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, МКР 6, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шевелёва С. В., 73456240127, det.10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горбуша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму