Поставка гибкого мрамора и комплектующих для монтажа
Начальная цена562 260,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301624
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА"
ИНН-КПП
2309102040 - 237801001
ОГРН
1062309026812
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
354349, край. Краснодарский, пгт. Сириус, б-р. Надежд, д. 18, дом 18
Местонахождение
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПГТ.. СИРИУС, Б-Р НАДЕЖД, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
354349, Краснодарский край, Ф.Т. Сириус, пгт. Сириус, ул. Фигурная д. 29/2. Доставка товаров Заказчику и его разгрузка на складе Заказчика осуществляется силами, средствами и за счет Поставщика.
Контакты
Козынский А. С., +7 (862) 2454900, доб.: 4941, zakupki@center-omega.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 68 Штука | - | - |
| 2 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 15 Штука | - | - |
| 3 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 60 Штука | - | - |
| 4 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 33 Штука | - | - |
| 5 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 35 Штука | - | - |