№ 42 выполнение работ по огнезащитной обработке для нужд БУЗ УР "РСПК МЗ УР"
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301628
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РСПК МЗ УР"
ИНН-КПП
1833009850 - 184001001
ОГРН
1021801507309
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, г.Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 79
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |