ПОставка запчастей №49
Начальная цена530 417,83 ₽
Обеспечение контракта159 125,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301638
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 530 417,83 Рубль | 1 ₽ | 530 417,83 ₽ |