411-ЗП(ЭЛ): Оказание услуг по предоставлению невозобновляемой кредитной линии в размере 400 000 000 рублей 00 копеек
Начальная цена341 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301640
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, AVZavyalova@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам 64.19.21 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 341 200 000 ₽ | 341 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения