Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку фильтров-поглотителей унифицированных ФПУ 200 для объектов гражданской обороны обособленного подразделения Феодосийский порт Керченского филиала ФГУП «НИКИМП» № КФ 70-26
Начальная цена803 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301646
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Феодосия, ул. Горького, 11
Контакты
Мягкова Е. Н., 79783379609, zakupki.kerch@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха 28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха | 3 Штука | 267 690 ₽ | 803 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму