Оказание услуг по проведению медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301661 опубликован 18.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301661
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги осуществляются в месте нахождения Исполнителя. Отдалённость места проведения медицинского осмотра (медицинского кабинета) от местонахождения Заказчика (Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Красных Партизан, з/у 2/8 А) - не более 8 км.
Контакты
Фоменко Е. Ю., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-80 ₽-
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
-80 ₽-