Поставка перчаток резиновых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301676 опубликован 18.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена49 997,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301676
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН ОЗИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6423000940 - 642301001
ОГРН
1136413000525
ОКАТО
63232551000
Почтовый адрес
413620, Саратовская область, р.п. Озинки, ул. Ветеранов, д.2
Местонахождение
413620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОЗИНСКИЙ, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, РП. ОЗИНКИ, ВЛД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Озинский район, р.п. Озинки, ул. Кольберта,13
Контакты
Стороженко Т. Г., 88457642781, ozinskogoraiona@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
перчатки резиновые одноразовые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 311 Пара (2 шт.)--
2
перчатки резиновые хозяйственно-бытовые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму