выполнение работ по техническому перевооружению ЦТП № 1 (пос. Новосмолинский) для нужд Володарского филиала АО "НОКК"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301700 опубликован 18.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена2 197 732,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301700
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "НОКК"

ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., 8831 2653771, drubezhov@nokk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы паровые
25.30.11.110 Котлы паровые
1 Условная единица--
2
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица--
3
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму