Поставка мыла жидкого для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301701 опубликован 18.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена19 911,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301701
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ППК "РОСКАДАСТР"

ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Картушин А. П., 7 8452 372623 2274, tenderdiakova@64.kadastr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
186 Штука107,05 ₽19 911,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения