Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и драм-картриджей для нужд ГАУСО «МФЦ»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301708
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МФЦ"
ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и драм-картриджей производится в стационарных условиях по месту нахождения Исполнителя (или в его сервисных центрах) специалистами Исполнителя (или сервисного центра) с применением соответствующего специального оборудования и материалов. Забор пустых картриджей, а также доставка заправленных, восстановленных картриджей и драм-картриджей осуществляется Исполнителем по месту нахождения Заказчика, по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, д. 26А, 1 этаж в рабочие дни с понедельника по четверг с 09.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 09.00 ч. до 17.00 ч. (обед с 13.00 до 13.48).
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | 8 066,68 ₽ | - |