Оказание услуг по проведению технической экспертизы, выдаче экспертного заключения для списания объектов основных средств на предмет списания
Начальная цена9 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301716
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "
ИНН-КПП
7204120041 - 720301001
ОГРН
1087232000580
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Уральская, дом 60, корпус 1
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 60, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Уральская 60/1
Контакты
Петрикова И. Г., +7 (3452) 517576, orci72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |