Поставка средств индивидуальной защиты для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Саратовской области
Начальная цена318 578,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616301718
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Картушин А. П., 7 8452 372623 2274, tenderdiakova@64.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 288 Штука | - | - |
| 2 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 3 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 348 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 11 Штука | - | - |
| 6 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 8 Штука | - | - |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 9 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения