Запрос котировок в электронной форме № 721-26/кт/эф на поставку запасных частей и расходных материалов для офсетной печати для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301732 опубликован 18.08.2026, 19:07 в ЕИС
Начальная цена193 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301732
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 82, стр.1.
Контакты
Акенчиц Е. С., +7 (391) 2062036, eakenchits@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластины, используемые для печати
18.13.20.110 Пластины, используемые для печати
15 Упаковка--
2
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
12 Штука--
3
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
4
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
5 Штука--
5
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Штука--