Поставка водогрейных котлов для нужд ООО «ТТК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616301740 опубликован 18.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена2 305 245,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301740
Публикация
18.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ООО "ТТК"

ИНН-КПП
2311305369 - 231101001
ОГРН
1202300025234
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350039, край. Краснодарский, г. Краснодар, проезд Мирный, д. 4/1, офис. 201, дом 4/1, офис (квартира) 201
Местонахождение
350039, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д МИРНЫЙ, Д. 4/1, ОФИС 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
3 Штука768 415,24 ₽2 305 245,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму