Аренда автомобиля без водителя
Начальная цена4 086 674 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301743
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЯНДОМАМЕЖРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2918000142 - 291801001
ОГРН
1022901414260
ОКАТО
11244501000
Почтовый адрес
164200, обл. Архангельская, р-н. Няндомский, г. Няндома, ул. П.Морозова, д. 13, дом 13
Местонахождение
164200, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЯНДОМСКИЙ, Г. НЯНДОМА, УЛ П.МОРОЗОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Пошлякова Е. В., 78183865784, aonmrg@nmrg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Штука | 4 086 674 ₽ | 4 086 674 ₽ |