Поставка горюче-смазочных материалов на стационарных АЗС по топливным картам
Начальная цена1 501 829 ₽
223-ФЗ
Документы
РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301747
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
сеть АЗС, расположенных на территории г. Мурманска и Мурманской области. Сеть заправочных станций Поставщика в г. Мурманске (одна из которых должна находиться не далее 2 км от адреса: г. Мурманск, тер. Долина Уюта, д. 4). Поставка топлива осуществляется путем выбора Покупателем по топливным картам через сеть АЗС Поставщика.
Контакты
НИБУШ Е. А., 78152567507, nibush@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 7 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 7 500 Литр; кубический дециметр | - | - |