«Поставка огнетушителей и аптечек»

Запрос котировок № 32616301758 опубликован 18.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена162 482,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616301758
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "РОЭК"

ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам, указанным в Приложении № 2 к договору
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель порошковый ОП-2
28.29.22.110 Огнетушители
9 Штука--
2
Огнетушитель порошковый ОП-4
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука--
3
Огнетушитель порошковый ОП-5
28.29.22.110 Огнетушители
22 Штука--
4
Огнетушитель углекислотный ОУ-2
28.29.22.110 Огнетушители
2 Штука--
5
Огнетушитель углекислотный ОУ-5
28.29.22.110 Огнетушители
21 Штука--
6
Аптечка для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
30 Штука--
7
Аптечка для оказания первой помощи автомобильная
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
19 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы