Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена15 080 093,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301761
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЦЕНТР"
ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данильченко А. М., +7 (961) 2915282, a_danilchenko@clean-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 251 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 242 Штука | - | - |
| 4 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 245 Штука | - | - |
| 5 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 492 Штука | - | - |
| 6 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 8 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | - | - |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 602 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | 517 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 714 Штука | - | - |
| 16 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 750 Штука | - | - |
| 17 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 339 Штука | - | - |
| 18 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 19 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 21 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 539 Штука | - | - |
| 28 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 265 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 30 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 43 Штука | - | - |
| 31 | Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 81 Штука | - | - |
| 32 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | - | - |
| 33 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 21 Штука | - | - |
| 34 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 252 Штука | - | - |
| 35 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 11 Штука | - | - |
| 36 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 37 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 338 Штука | - | - |
| 38 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 1 484 Штука | - | - |
| 39 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 374 Штука | - | - |
| 40 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | - | - |
| 41 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 42 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 43 | Пояса предохранительные 32.99.11.150 Пояса предохранительные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму