Поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена2 688 510,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301765
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАООУ ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6382103091 - 638201001
ОГРН
1246300025366
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445003, обл. Самарская, г. Тольятти, ш. Лесопарковое, зд. 85
Местонахождение
445003, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Ш. ЛЕСОПАРКОВОЕ, ЗД. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, +8482551616 () 7, urist.zvezdniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо и прочие продукты убоя, включая мясо консервированное 10.11 Мясо и прочие продукты убоя, включая мясо консервированное | - | - | 2 688 510,83 ₽ |