Поставка полуавтоматического слайсера WED-B220B-2

запрос котировок в электронной форме № 32616301770 опубликован 18.08.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена26 513 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301770
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАСУСОССЗН ПО "СЕРДОБСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
5805000612 - 580501001
ОГРН
1025800598031
ОКАТО
56256501000
Почтовый адрес
442894, Пензенская обл, г Сердобск, ул Ленина, дом 291
Местонахождение
442894, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕРДОБСКИЙ, Г.. СЕРДОБСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
442895, Российская Федерация, Пензенская обл., Сердобский р-н, г. Сердобск, ул. Ленина, д. 291, ОКАТО: 56256501000
Контакты
Агафонова В. В., 8416752438, dvt_torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука26 513 ₽26 513 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы