на оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей и услуги по ремонту оргтехники для нужд ГАУЗ «ООКСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301772 опубликован 18.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта25 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301772
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель своими силами и за свой счет осуществляет забор и возврат техники Заказчику по адресу: 460035, Оренбургская обл., Оренбург г, Пролетарская ул., дом № 155/2. Исполнитель своими силами и за свой счет осуществляет забор и возврат картриджей Заказчику по следующим адресам: 1. г. Оренбург, ул. Пролетарская, 155/2 2. г. Оренбург, ул. 1 Мая, 61 3. г. Оренбург, пр-т. Победы, 115 4. г. Оренбург, ул. Чкалова, 70 5. г. Оренбург, ул. Гая, 13 6. г. Оренбург, пр-т Бр.Коростелевых, 141 (4й этаж) 7. г. Оренбург, ул. Джангильдина,8 8. г. Оренбург, ул. Львовская, 114 9. г. Оренбург, пр-т Гагарина, 23 10. г. Оренбург, пр-д Больничный,12а 11. г. Оренбург, Ул. Центральная, 23 12. г. Оренбург, ул. Туркестанская,43 13. г. Оренбург, ул. Салмышская,13
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по заправке картриджей для принтеров
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-5 112 052 ₽-