Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Газопровод среднего давления до границы земельного участка по адресу: Московская обл, Дмитровский р-н, с/о Габовский, д. Глазово» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 18.10.2021 № 01/2286-К4320-21 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
Начальная цена545 554,53 ₽
Обеспечение контракта27 277,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Инструкция пользователя системы ЛКЮЛ в части Строительного контроля (1).._.pdfпроект Мининков РД_compressed (1).pdfЗК 18457.docxИнструкция- Подача отчетной документации по договорам ПИР иСМР в ЛКЮЛ (РМП).cleaned.pdfНМЦД.docxМининков на СМР без техплана ТП.zipПриложение к ТЗ Перечень ИТД 717.docxИзменения котировка 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301783
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.12.2026, 12:00
Подведение итогов
30.12.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Московская обл, Дмитровский р-н, с/о Габовский, д. Глазово
Контакты
Саянов О. А., +7 (498) 5690146, SayanovOA@krasnogorsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 545 554,53 ₽ | 545 554,53 ₽ |