Поставка диспенсера и салфеток.

Запрос котировок в электронной форме № 32616301786 опубликован 18.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена413 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301786
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г.УФА

ИНН-КПП
0277013401 - 027701001
ОГРН
1020203086243
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Местонахождение
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шакирова З. Р., 83472770801, stomat02@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука--
2
Материалы нетканые, кроме ватинов
13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы