Поставка лекарственного препарата с МНН МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ

запрос котировок в электронной форме № 32616301793 опубликован 18.08.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена46 046 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301793
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
175 Флакон263,12 ₽46 046 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы