Право заключения договора оказания услуг по проведению высоковольтных испытаний и измерений силовых трансформаторов для нужд ООО "СК "Энерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616301794 опубликован 18.08.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена980 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301794
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "СК "ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1660365507 - 168401001
ОГРН
1211600047911
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420054, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1, помещ. 27
Местонахождение
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
--980 000 ₽

Протоколы