Выполнение работ по установке водонапорной башни в муниципальном стационарном детском лагере отдыха "Полет"
Начальная цена1 370 283,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2.1 водонапорная башня - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПриложение № 4 Критерии оценки.docxПриложение №1 к Части II документации о закупке.docxПриложение № 2.2 водонапорная башня - Дефектная ведомость по смете.xlsxПриложение № 3 График выполнения работ ртс.xlsxПриложение №5 Типовые формы.docЗПЭФ МСП_159.docxПриложение № 2 Протокол опред. и обосн. НМЦД (1).docxПриложение № 6 Показатели товара.docxПриложение № 7 ЭСКИЗ.docxПриложение № 1 Проект Договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301812
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦДО "ПЕРЕМЕНА"
ИНН-КПП
3666073790 - 366201001
ОГРН
1033600035160
ОКАТО
20200000000
Почтовый адрес
394061, г Воронеж, ул Урицкого, дом 58
Местонахождение
394061, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г. Воронеж, ул. Дубовая, д. 56, муниципальный стационарный детский лагерь отдыха «Полет»
Контакты
Скрипкина И. В., 74732613761, inbox@cdo-peremena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из прочих металлов, вместимостью более 300 л, без механического или теплотехнического оборудования прочие 25.29.11.990 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из прочих металлов, вместимостью более 300 л, без механического или т... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму