поставка хозяйственных товаров и бытовой химии.
Начальная цена223 132,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301819
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Минская д. 88
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Ерши 32.91.19.130 Ерши | 5 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 5 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 150 Штука | - | - |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Штука | - | - |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | - | - |
| 10 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 13 Упаковка | - | - |
| 11 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 3 Штука | - | - |
| 13 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 25 Штука | - | - |
| 15 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 16 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 17 | Стаканчики из бумаги или картона 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 7 Упаковка | - | - |
| 18 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | - | - |
| 19 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 3 Упаковка | - | - |
| 20 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 70 Штука | - | - |
| 21 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 6 Штука | - | - |
| 22 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения