Оказание услуг по оперативному реагированию на сообщения о срабатывании средств охранной и тревожно-вызывной сигнализации объекта Единой системы организации воздушного движения Советского отделения Тюменского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

Запрос котировок в электронной форме № 32616301834 опубликован 18.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена2 780 428,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301834
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Утин П. В., +7 (3452) 799153, zakupki@atmns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги охранных служб прочих
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
24 Месяц115 851,2 ₽2 780 428,8 ₽

Протоколы