поставка продуктов питания
Начальная цена58 226,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301840
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 11 "РОМАШКА" Г.ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501161232 - 650101001
ОГРН
1056500669367
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693006, обл. Сахалинская обл, г. Южно-Сахалинск г, ул. Ленина, д. 306Б, дом 306Б
Местонахождение
693006, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 306Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Асташкина А. А., +7 (424) 2424990, yusgo.madouds.11@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 161 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 31 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 86 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 47 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 227 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 59 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 43 Килограмм | - | - |
| 8 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 31 Килограмм | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 51 Килограмм | - | - |