Поставка нефтепродуктов для государственного бюджетного учреждения Самарской области "Клявлинский дом-интернат для престарелых, инвалидов"
Начальная цена494 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301848
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "КЛЯВЛИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6373002107 - 637301001
ОГРН
1026303656983
ОКАТО
36222868001
Почтовый адрес
446951, Самарская обл., Клявлинский район, ул.Центральная, дом 3
Местонахождение
446951, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЛЯВЛИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ, ВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в районном центре Клявлино и районном центре Исаклы.
Контакты
Сондолова И. А., 88465357123, pansionklv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) сезонное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | - | - |