Оказание услуг по сопровождению базы данных (информационного продукта вычислительной техники), содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет формируемых Исполнителем текущих выпусков версий базы данных.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616301855 опубликован 18.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена563 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301855
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6450606762 - 645001001
ОГРН
1056405412964
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
zakupki@gigiena-saratov.ru
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Заказчика
Контакты
Агафонов Д. А., +7 (8452) 393880, zakupki@gigiena-saratov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц46 995 ₽563 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения