Поставка сушильного шкафа
Начальная цена1 240 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301859
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЛУКОМОРЬЕ"
ИНН-КПП
8604028028 - 860401001
ОГРН
1028601262678
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628301, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, строение 15
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 5-Й, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Хазиева Е. В., +7 (346) 3231676, dou6_ugansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 82 700 ₽ | 1 240 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения