Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на оказание услуги предоставления сертификатов технической поддержки «Система серверной виртуализации «Р-Виртуализация» и ПО «Система распределенного хранения данных «Р-Хранилище для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена315 700 ₽
Обеспечение контракта15 785 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616301861
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Шмакова Т. М., 7 495 9749644 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 23 Штука | 13 726,09 ₽ | 315 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму