Поставка детской мебели

запрос котировок в электронной форме № 32616301863 опубликован 18.08.2026, 17:28 в ЕИС
Начальная цена1 708 853,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616301863
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЛУКОМОРЬЕ"

ИНН-КПП
8604028028 - 860401001
ОГРН
1028601262678
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628301, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нефтеюганск, 5 микрорайон, строение 15
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 5-Й, СТР. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Хазиева Е. В., +7 (346) 3231676, dou6_ugansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
13 Штука--
3
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
335 Штука--
4
Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
18 Штука--
5
Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
16 Штука--
6
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
8
Кровати деревянные для детей
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
5 Штука--
9
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
13
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
15
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
19
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
20
Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы