Выполнение плановых и внеплановых работ по ремонту и устранение дефектов на основном и вспомогательном оборудовании ООО "Автозаводская ТЭЦ"

Запрос предложений в электронной форме № 32616301864 опубликован 18.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена43 085 706,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616301864
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ООО "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
5256049357 - 525601001
ОГРН
1045207048611
ОКАТО
22401362000
Почтовый адрес
603004, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Ленина, д. 88В, к. 1, помещ. 301А, дом 88В, корпус 1, офис (квартира) 301А
Местонахождение
603064, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 88В, К. 1, ПОМЕЩ. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бердникова М. В., 8 831 2430123 21086, berdnikovamv@enplus-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение плановых и внеплановых работ по ремонту и устранение дефектов на основном и вспомогательном оборудовании ООО "Автозаводская ТЭЦ"
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
-1 ₽-